Перейти к содержимому

Болтушка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

• Гости

Отправлено 24 Март 2014 - 09:59

Просмотр сообщенияNedmax сказал:

Лёд растаял
Придётся опять ездить в Бердск или на Затулинку

• Гости

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:03

Девчата и ребята, всем привет!) ...есть наболевший вопрос - занялись с женой кухней, т.е. хотим установить приличную, интересную и современную. Хочется конечно как и всем в это же время её сделать компактной, вот с этим загвоздка - как что расположить??? Квартира у нас однёшка-распашёнка, отопительные стояки находятся слева от окна (я всё про кухню)), может кто уже прошёл этот этап и немного облегчит нам задачу - собственно глянуть бы ваше уже готовое детище - иначе это не назовёшь))) ..удобно было бы по фото, вот почта: and.panasyuk@mail.ru . За ранее спасибо!

• Гости

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:32

Сделайте модель в скетчапе и всё увидите своими глазами :)

• Гости

Отправлено 04 Апрель 2014 - 20:28

Просмотр сообщенияСибиряк (04 Апрель 2014 - 15:32) писал:

Сделайте модель в скетчапе и всё увидите своими глазами :)

Пример :

Изображение

Хотя я использовал аналог - безплатный SweetHome

Изображение

• Гости

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:54

с такими окнами как на картинке, любая кухня станет красоткой))) а если исходить из реальности, то надо определиться со стилем кухни.. если вы хотите ее использовать в качестве гостинной, то лучше делать "деревянных" тонах и даже встроить холодильник (это дополнительно еще тысяч 15). Перенести слив, раковину с современными системами не проблема, главное, помнить, что мелкий мусора типа гречки в раковину сливать будет не возможно. т.к.чистить насос местные сантехники врятли будут :)

• Гости

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:01

Кстати.. судя по картинке, навесные ящики высотой 90 см. если жена не очень высокого роста, например 165)))), то до верхней полки она не дотянется... Волк , я ни в коем случае не критикую и вообще ничего такого плохого не говорю про Ваши фото) просто я сама на деле с этим столкнулась. Пришла в магазин и думаю, ящики 90 см это так круто и красиво. Если не смущает высота, то это и правда красиво)

• Гости

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:12

Просмотр сообщенияБанни (10 Апрель 2014 - 13:54) писал:

Кстати.. судя по картинке, навесные ящики высотой 90 см. если жена не очень высокого роста, например 165)))), то до верхней полки она не дотянется... Волк , я ни в коем случае не критикую и вообще ничего такого плохого не говорю про Ваши фото) просто я сама на деле с этим столкнулась. Пришла в магазин и думаю, ящики 90 см это так круто и красиво. Если не смущает высота, то это и правда красиво)

Это не моя кухня, это просто первый попавшийся пример из интернета (для демонстрации возможностей программы)

• Гости

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:04

Просмотр сообщенияВолк сказал:

Это не моя кухня, это просто первый попавшийся пример из интернета (для демонстрации возможностей программы)

А если ещё прикрутить плагин V-ray, то картинки станут ещё интересней:

Изображение

Изображение

Изображение

P.s. Картинки не мои

• Гости

Отправлено 20 Август 2014 - 12:46

Товарищи соседи. приглашаю в свою группу, ассортимент и цены порадуют,
соседям часто привожу и из дома выдаю , по договоренности ;)
https://vk.com/pokupka54

• Гости

Отправлено 26 Август 2014 - 00:16

Добрый день, девочки, нужна хорошая няня для девочки 4-х лет, на неполный рабочий день на Чистой слободе, может у кого есть знакомые, поделитесь пожалуйста информацией.

• Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 19:47

Просмотр сообщенияМарика (26 Август 2014 - 00:16) писал:

Добрый день, девочки, нужна хорошая няня для девочки 4-х лет, на неполный рабочий день на Чистой слободе, может у кого есть знакомые, поделитесь пожалуйста информацией.
Марика, моя мама ищет подработку няней (опыт есть, моему малышу 11 мес, сидела с племянниками около полугода тогда им было 1,5 года и 3,5 года. Мы живем напротив ДК (забалуева 70).

• Гости

Отправлено 08 Март 2015 - 10:16

Дорогие дамы, от всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

• Гости

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 12:01

Девочки, всем привет!!! Хочу всем посоветовать производителей мебели на заказ. Не скрою, получила скидку, в обмен на отзыв на форуме:) Но буду объективна, без преувеличения скажу: Сделали кухню и шкаф, достаточно качественно ( были недочеты, но их удалили при моем обнаружении). Цена адекватная, попросила скидку(разумную), поторговались не много и сошлись на обоюдно выгодной середине. По срокам: работа была выполнена в оговоренный договором срок 2 недели шкаф, 3 недели кухня. Устанавливали один день и еще раз приезжали доделать недочеты. В общем остались мы довольны советую!!! Вот ссылка ВК http://vk.com/club52682718

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных