Перейти к содержимому

Болтушка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

• Гости

Отправлено 02 Апрель 2012 - 09:43

Обсуждаем насущные темы!

• Гости

Отправлено 02 Апрель 2012 - 22:59

Девочки, как здорово! Мне понравилось... Когда нас много будет, будет ого-го!

• Гости

Отправлено 05 Апрель 2012 - 13:14

Кто-нибудь уже интересовался, есть поблиости фитнес-клуб? Йога + что-нибудь активное. Футбол, пожалуйста, не предлагайте ))

• Гости

Отправлено 05 Апрель 2012 - 13:57

в Заре есть аква и аэробика, но в зале очень душно, а аква заканчивается в мае до сентября и в связи с низкими ценами народу море!. Еще в Золтой рыбке на Невельского 57/1 чтото есть (точно не подскажу). На Халтурина 26 есть спорт зал.

• Гости

Отправлено 06 Апрель 2012 - 17:42

Девушки, а у меня вопрос: есть тут кто любители велоспорта без напряга? хочется покататься по окрестностям, разведать ситуацию, дорогу до озер, кататься по выходным, в спокойном темпе, с удовольствием и в хорошей компании))
Кстати. рядом ипподром чудесный есть) 500 рублей час. правда если не умельцы - то придется под присмотром инструктора и по манежу. но если опыт большой и вы это сможете доказать, можно брать в аренду лошадок и ехать кататься в лес) правда тоже наверно в компании с инструктором. девочки там работают славные) правда 1го апреля когда там были - очень грязно! так что только в резиновых сапогах!)
И по поводу фитнеса - тоже вопрос остается открытым..

• Гости

Отправлено 07 Апрель 2012 - 12:24

В новой "Заре" в ближайшем будущем будут открыты новые секции и занятия. Я по поводу детей узнавала, май сын хочет волейбол или баскетбол. Мне девушка сказала, что сейчас что-то решается, что будет что-то и для женщин. Взяла мой номер, обещала позвонить

• Гости

Отправлено 07 Апрель 2012 - 15:33

это сайт золотой рыбке на невельского
http://www.z-rybka.n...u/services.html

Сообщение отредактировал Светлана: 07 Апрель 2012 - 15:33

• Гости

Отправлено 09 Апрель 2012 - 11:15

Насчет великов - недавно прогулялась пешком, оч много собак. Возможно, бездомных, возможно живущих в частном секторе. Поэтому будете кататься - аккуратнее, либо шокер с собой.

• Гости

Отправлено 09 Апрель 2012 - 16:09

Катались в воскресенье.. до озера. собакам из частного сектора на нас было начихать - у них свои проблемы))) одна собачка возле озера нами заинтересовалась - мы с ней поделились мяском, она нас потом сопровождала и охраняла :D
шокер - это жестоко(
Можно договориться более мирным путем)
на следующих выходных поедем исследовать другое озеро)

• Гости

Отправлено 09 Апрель 2012 - 17:24

шокер - исключительно как средство переговоров :) никак не воздействия.

• Гости

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:17

А где здесь озёра, в какую сторону? Край города, поди ещё и грибы будут, рыба...?

• Гости

Отправлено 09 Апрель 2012 - 23:47

Маруся что бы лишнее с собой не возить, знайте, что шокеры и перцовые баллончики не воздействуют на собак,а вот агрессию получите 100%

• Гости

Отправлено 09 Апрель 2012 - 23:57

Спасибо за совет, но этот способ мною опробован. Собаки его боятся, несколько раз спасалась от стаи бродячих животных. Хватает добежать от машины до подъезда.

• Гости

Отправлено 10 Апрель 2012 - 09:24

Если открыть карту чистой слободы через яндекс- или гугл- карты и выбрать вид отображения -со спутника, то там можно много чего поразглядывать!)) в том числе озера - их много рядом! на юг озеро длинное, на запад - небольшое, а если через переезд, мимо ипподрома, там дальше медвежье озеро! Единственное что огорчает, это несанкционированные помойки вдоль дороги к озеру.. да и вообще как город заканчивается, начинается помойка сплошная( а на озере кто-то на льду еще рыбачил) снега уже нигде нет) зато открылись полянки с костровищами.. так что, думаю, на майских праздниках возле озера яблоку негде будет упасть)

• Гости

Отправлено 10 Апрель 2012 - 12:51

Глафира, за порт-артурскими переулками туда дальше... в 2Гисе тоже есть вид озер.

• Гости

Отправлено 11 Апрель 2012 - 09:22

там очень глубокое озеро

• Гости

Отправлено 11 Апрель 2012 - 19:42

Девочки, кто-нибудь в парке гуляет с колясками? Давайте гулять вместе))

• Гости

Отправлено 12 Апрель 2012 - 07:31

Мы гуляем в парке с коляской,правда нам уже 1ги3мес...а вам сколько?

• Гости

Отправлено 12 Апрель 2012 - 08:31

Нам 6 мес)))

• Гости

Отправлено 03 Май 2012 - 17:17

Девочки всем приветик!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных