Перейти к содержимому

Парковка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

• Гости

Отправлено 21 Март 2012 - 14:17

Уважаемые пользователи, тут вы можете обсудить места для парковки вокруг вашего дома.

• Гости

Отправлено 31 Март 2012 - 21:24

Уважаемые жители - пешеходы и автолюбители! Обратите все внимание на свои действия, когда вы покидаете свою квартиру! Пожалуйста не превращайтесь в ХРЮШЕК! Пока был снег, вы и не задумывались, когда бросали окурки около своего авто, перед посадкой... Ну вот снежок и растаял! И чьи бы окурки не лежали, они не подписаны, но мы знаем что это ваши... Хоть сейчас перестаньте их бросать и заведите себе баночку с крышечкой для окурков и поставьте себе под сидение. Вечером вернётесь и вытрясите их в помойку, хотя помойку потом не отмоешь от этой вони. Да..! Проблематичные люди курильщики..! Но без выходных положений не бывает... Ставлю на обсуждение! Курильщики включайтесь!!! Научитесь не доставлять неудовольствие рядом живущим соседям..! Спасибо!

• Гости

Отправлено 09 Май 2012 - 16:53

Поступило предложение... Сделать размётку на парковочных местах. Некоторые автолюбители паркуются на 1,5 места. При размётке будет видно кто...

• Гости

Отправлено 10 Май 2012 - 00:32

Просмотр сообщенияГлафира сказал:

При размётке будет видно кто...
Если цель только в том, что бы увидеть "кто....", то есть ли вообще смысл это делать?

• Гости

Отправлено 10 Май 2012 - 01:07

У меня нет авто, но кто-то же паркуется не правильно раз такое предложение поступило. А когда вы увидите кто, то от этого и будете плясать... Спасибо ему сказать или попросить как надо...!?

• Гости

Отправлено 10 Май 2012 - 08:43

Тех кто криво паркуется прекрасно видно и без разметки :)
По моему мнению, разметка нужна для того, что бы люди видели куда они должны встать, если не развит природный глазомер :)
Парковка по разметке может добавить одно, ну максимум два места, а может и вообще не добавит. Учитывая, что приезжая вечером занято всё и приходится парковаться у дороги, эти 1-2 места ситуацию не спасут. Иными словами, я не вижу в этом никакого смысла

• Гости

Отправлено 12 Май 2012 - 00:30

Я еще на первом собрании предлагал купить банку краски и кисточку)))
А вообще я согласен с тем, что это несколько поможет правильно парковаться тем кто с глазомером не дружит. Сам иногда парю и вымеряю расстояние по 2 раза)))
Хотя, как говорит Сибиряк, сильно это не повлияет на количество парковочных мест.
Я думаю стоит начертить разметку, лишним не будет.

• Гости

Отправлено 12 Май 2012 - 00:47

Я, Владимир, с вами соглашусь, что парковочных мест особо не прибавится. У меня нет авто, мне вроде как и глубоко "фиолетово". Вот вы предложили в первое собрание, никто не отреагировал, вы не настояли, вопрос замялся или забылся... Но потом всё равно возник. А я считаю если возник, надо решить. Особо не сложно сделать. Так что инициативные поддержите и сделайте! Если совсем ничего не будем делать, всё пойдёт на самотёк.

• Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 06:36

Просмотр сообщенияГлафира (12 Май 2012 - 00:47) писал:

Я, Владимир, с вами соглашусь, что парковочных мест особо не прибавится. У меня нет авто, мне вроде как и глубоко "фиолетово". Вот вы предложили в первое собрание, никто не отреагировал, вы не настояли, вопрос замялся или забылся... Но потом всё равно возник. А я считаю если возник, надо решить. Особо не сложно сделать. Так что инициативные поддержите и сделайте! Если совсем ничего не будем делать, всё пойдёт на самотёк.

Я все таки считаю то разметку нарисовать нужно, и если все будут парковаться по разметке, то все же попроще будет с парковкой, иной раз проходя мимо парковки аж злость берет как некоторые особи паркуют машины, я готова купить и краску и кисточку, вот только нашелся бы тот кто сделал эту разметку.

• Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 15:29

Эти особи и при наличии паковочных линий будут вставать так, как им удобно. Я не против нарисовать эти линии, но как панацею их воспринимать не стоит

• Гости

Отправлено 06 Январь 2014 - 08:45

Паркуется на газоне, на замечания Старшей по дому не реагирует. С какой он квартиры?

Прикрепленные изображения

• DSC_0100.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных