Перейти к содержимому

Подъезды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

• Гости

Отправлено 21 Март 2012 - 14:15

Уважаемые пользователи, тут вы можете обсудить все темы касающиеся ваших подъездов.

• Гости

Отправлено 23 Май 2012 - 10:48

Привет, в 1-ом подъезде не видно, чтобы уборщица делала влажную уборку, очень пыльно. Писала в УК в книгу замечаний, ничего не изменилось, наверное сами будем свою площадку мыть!

• Гости

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:05

Скажите, полозья пандуса подходят для ваших колясок??? У моих двух вообще и близко нет! И еще, девочки, вы пользуетесь подъемом для колясок возле подъезда который(последний подъезд), для меня он очень неудобный...

• Гости

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 22:27

Всем привет! Я конечно извеняюсь, но что за гавнюк у нас завелся.? Сегодня выхожу из дома кто то нарыгал ужаааас! А не давно машину кефиром измазали, потом смотрю другую пивом облили или чем то липким. Люди вы что свиньи???? А вот еще, как только мы заселились какая то не нормальная мамашка памперсы с окна выкидывала. Ума наберитесь.

• Гости

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 12:54

Наталья, в вашем доме случайно сиротам не выдавали квартиры?

• Гости

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 23:03

Нет, рядом который стоит там давали, но а это все возле нашего дома. Еще и в подъезде написали слово из трех букв. Пративно так.....

• Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:40

Просмотр сообщенияNatasha (16 Октябрь 2012 - 23:03) писал:

Нет, рядом который стоит там давали, но а это все возле нашего дома. Еще и в подъезде написали слово из трех букв. Пративно так.....
Вы про какой дом говорите ? 9/1 или 5 ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных