Перейти к содержимому

Подъезды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

• Гости

Отправлено 21 Март 2012 - 14:12

Уважаемые пользователи, тут вы можете обсудить все темы касающиеся ваших подъездов.

• Гости

Отправлено 11 Апрель 2012 - 00:10

Мне очень не нравится то, что у нас курят в подъезде. Пока ждёшь лифт с детьми - задыхаешься!!!!! Балконы есть в каждой квартире!!!! И просьба не бросайте бычки с балконов, они попадают на балконы нижних этажей.

• Гости

Отправлено 11 Апрель 2012 - 11:28

По поводу бычков это правда! Сам курю но ума поставить пепельницу хватило! Товарищи соседи курильщики, имейте совесть, ведь ваши же дети гуляют по вашим бычкам!!!

• Гости

Отправлено 11 Апрель 2012 - 11:30

Еще по почтовым ящикам хотел добавить! Нам всем помимо нашего желания распихивают ненужную прессу,не кидайте ее в подъезде,лучше вынося мусор захватите ее с собой и у нас чище будет!

• Гости

Отправлено 20 Август 2014 - 12:28

Женяяя!!!! помогите нам, ну не возможно уже, у нас в первом подъезде месяца три уже такая ситуация,
завелся какой то зассанец, ну не возможно,
каждый день в лифте такая лужа, мне кажется только человек может столько сделать, не собака
раньше никогда такого не было,чистый подъезд был,
часто военные сменяются или сдают квартиры, судя по всему с верхних этажей кто то
как выловить, уже и записки пишут в лифте соседи, хоть камеру ставь((((
сил нет.

• Гости

Отправлено 28 Август 2014 - 14:26

Просмотр сообщенияEleena (20 Август 2014 - 12:28) писал:

Женяяя!!!! помогите нам, ну не возможно уже, у нас в первом подъезде месяца три уже такая ситуация,
завелся какой то зассанец, ну не возможно,
каждый день в лифте такая лужа, мне кажется только человек может столько сделать, не собака
раньше никогда такого не было,чистый подъезд был,
часто военные сменяются или сдают квартиры, судя по всему с верхних этажей кто то
как выловить, уже и записки пишут в лифте соседи, хоть камеру ставь((((
сил нет.
Елена, позвоните мне на сотовый. 8-913-004-18-54

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных